• +7 (8443) 25-29-21
  • Пятидневная неделя, с 7.00 до 19.00, в предпраздничные дни с 7.00 до 18.00
  • город Волжский, площадь Труда, дом 3

Уважаемые родители!

На базе МДОУ детский сад № 74 «Гнёздышко» открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 0 лет до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Обратившись в консультационный пункт, вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

- старшего воспитателя;

- воспитателя;

- педагога-психолога;

- учителя–логопеда;

- медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

Для получения консультаций специалистов необходима предварительная запись по телефону: 8 (8443) 38-12-21.

Для получения очной консультации специалистами Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Но, если у вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, свои вопросы можете  отправить по электронной почте: dcgnezdyshko@yandex.ru и наши специалисты свяжутся с вами лично или предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

Положение о КП

Электронная подпись сайта
Дата и время подписи сайта: 30-03-2022 16:51:01
Завараева Елена Васильевна