Презентация ФОП.pdf
Документ подписан электронной подписью Подписал(а): Должность: Дата и время: 21-08-2024, 12:16 Идентификатор ЭП: Скачать файл [1.35 Mb] (cкачиваний: 0)

Приказ_1028.pdf
Документ подписан электронной подписью Подписал(а): Должность: Дата и время: 21-08-2024, 12:16 Идентификатор ЭП: Скачать файл [16.02 Mb] (cкачиваний: 0)

ФОП ДО.pdf
Документ подписан электронной подписью Подписал(а): Должность: Дата и время: 21-08-2024, 12:16 Идентификатор ЭП: Скачать файл [1.9 Mb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155

Зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации

14 ноября 2013 г. Регистрационный № 30384

Приказ о внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт №31 от 21.01.2019

Дорожная карта по введению Федерального государственного  образовательного стандарта дошкольного образования в МДОУ д\с № 74 "Гнёздышко"

Приказ о создании рабочей группы по введению в действие ФГОС ДО

Методические рекомендации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и родителей детей дошкольного возраста

"Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования."

Методическое сопровождение по введению ФГОС ДОО

Педагогический совет "«Организация образовательной деятельности с детьми в современных условиях реализации ФГОС ДО »

Семинар «ФГОС ДОО для педагогов»

Консультация для педагогов " ФГОС ДОО"